秋季大会西部支部予選
グループリーグ 対 東野
志 木 | 2 |
1-1 1-3 |
4 | 東 野 |
日時 | 2013/11/9 11:45 | |||
会場 | 朝霞高 | |||
得点者 | 嶌田×2 | |||
コメント |
40×2 |
グループリーグ 対 川越
志 木 | 0 |
0-3 0-0 |
3 | 川 越 |
日時 | 2013/11/4 10:00 | |||
会場 | 志木高 | |||
得点者 | ||||
コメント |
40×2 |
グループリーグ 対 入間向陽
志 木 | 0 |
0-2 0-5 |
7 | 入 間 向 陽 |
日時 | 2013/10/13 10:00 | |||
会場 | 志木高 | |||
得点者 | ||||
コメント |
40×2 |
第92回全国高等学校サッカー選手権大会 予選
ブロック決勝戦 対 川越東
志 木 | 0 |
0-0 0-2 |
2 | 川 越 東 |
日時 | 2013/8/31 12:30 | |||
会場 | 聖望学園下川崎G | |||
得点者 | ||||
コメント |
40×2 |
2回戦 対 秀明
志 木 | 9 |
2-0 7-0 |
0 | 秀 明 |
日時 | 2013/8/28 14:30 | |||
会場 | 滑川総合高校 | |||
得点者 | 久保田、佐々木×2、茅野×2、関口×2、浅見、OG | |||
コメント |
40×2 |
U18 2Wリーグ
後期 第7節 対 埼玉平成
志 木 | 2 |
1-0 1-1 |
1 | 埼 玉 平 成 |
日時 | 2013/10/6 10:00 | |||
会場 | 志木高校 | |||
得点者 | 久保田、小杉 | |||
コメント |
40×2 |
後期 第6節 対 所沢中央
志 木 | 3 |
1-1 2-1 |
2 | 所 沢 中 央 |
日時 | 2013/9/28 10:00 | |||
会場 | 所沢中央高校 | |||
得点者 | 嶌田、茅野、佐々木 | |||
コメント |
40×2 |
後期 第5節 対 坂 戸
志 木 | 6 |
2-2 4-0 |
2 | 坂 戸 |
日時 | 2013/9/22 10:00 | |||
会場 | 坂戸高校 | |||
得点者 | 久保田×2、田中、伊佐、澤江、小杉 | |||
コメント |
40×2 |
後期 第4節 対 城 西 川 越
志 木 | 4 |
3-0 1-0 |
0 | 城 西 川 越 |
日時 | 2013/10/05 15:00 | |||
会場 | 志木高校 | |||
得点者 | 茅野×2、佐々木、浅見 | |||
コメント |
40×2 |
後期 第3節 対 西武台B
志 木 | 0 |
0-6 0-4 |
10 | 西 武 台B |
日時 | 2013/9/23 9:00 | |||
会場 | 西武台高校 | |||
得点者 | ||||
コメント |
40×2 |
後期 第2節 対 入間向陽B
志 木 | 8 |
3-0 5-0 |
0 | 入間向陽B |
日時 | 2013/7/20 9:30 | |||
会場 | 志木高校 | |||
得点者 | 小杉、浅見、関口×3、OG、嶌田×2 | |||
コメント |
40×2 |
後期 第1節 対 筑波大坂戸
志 木 | 6 |
3-1 3-1 |
2 | 筑波大坂戸 |
日時 | 2013/7/15 11:15 | |||
会場 | 西武台高校第2グラウンド | |||
得点者 | 佐々木、石井×2、OG、関口、大木 | |||
コメント |
40×2 |
第7節 対 埼玉平成
志 木 | 2 |
1-0 1-0 |
0 | 埼玉平成 |
日時 | 2013/7/14 10:00 | |||
会場 | 志木高校 | |||
得点者 | 久保田、関口 | |||
コメント |
40×2 |
第6節 対 所沢中央
志 木 | 1 |
1-3 0-4 |
7 | 所沢中央 |
日時 | 2013/6/29 11:50 | |||
会場 | 志木高校 | |||
得点者 | 関口 | |||
コメント |
40×2 |
第5節 対 坂戸
志 木 | 1 |
1-1 0-0 |
1 | 坂 戸 |
日時 | 2013/6/2 9:30 | |||
会場 | 志木高校 | |||
得点者 | 久保田 | |||
コメント |
40×2 |
第4節 対 城西川越
志 木 | 4 |
2-2 2-1 |
3 | 城西川越 |
日時 | 2013/6/22 15:30 | |||
会場 | 志木高校 | |||
得点者 | OG、浅見、小杉、関口 | |||
コメント |
40×2 |
第3節 対 西武台B
志 木 | 1 |
1-2 0-3 |
5 | 西武台B |
日時 | 2013/5/12 9:00 | |||
会場 | 西武台高校G | |||
得点者 | 伊佐 | |||
コメント |
40×2 |
第2節 対 入間向陽B
志 木 | 6 |
3-0 3-0 |
0 | 入間向陽B |
日時 | 2013/5/6 10:00 | |||
会場 | 志木高校 | |||
得点者 | 久保田×2、小杉、佐々木、茅野、松竹 | |||
コメント |
40×2 |
前期 第1節 対 筑波大坂戸
志 木 | 5 |
2-0 3-0 |
0 | 筑波大坂戸 |
日時 | 2013/4/7 10:45 | |||
会場 | 坂戸高校 | |||
得点者 | 森、茅野、竹本、小杉、内野 | |||
コメント |
40×2 |
川越フェスティバル
対 富士見
志 木 | 5 |
3-2 2-0 |
2 | 富士見 |
日時 | 2013/4/4 15:00 | |||
会場 | 坂戸高校 | |||
得点者 | 浅見、茅野×2、田中、竹本 | |||
コメント |
35×2 |
対 坂戸高校
志 木 | 3 |
1-0 2-1 |
1 | 坂 戸 |
日時 | 2013/4/4 9:30 | |||
会場 | 坂戸高校 | |||
得点者 | 嶌田、浅見、茅野 | |||
コメント |
35×2 |
総体支部予選
ブロック決勝 対 立教新座
志 木 | 0 |
0-1 0-2 |
3 | 立教新座 |
日時 | 2013/5/3 14:00 | |||
会場 | 朝霞高校 | |||
得点者 | ||||
コメント |
40×2 |
西部支部新人大会 決勝トーナメント 1回戦
対 飯能南
志 木 | 1 |
0-2 1-0 |
2 | 飯能南 |
日時 | 2013/1/12 10:00 | |||
会場 | 志木高校 | |||
得点者 | 久保田 | |||
コメント |
40×2 |
西部支部新人大会グループリーグ
対 埼玉平成
志 木 | 3 |
2-0 1-1 |
1 | 埼玉平成 |
日時 | 2012/11/24 10:00 | |||
会場 | 志木高校 | |||
得点者 | 久保田×2、小杉 | |||
コメント |
40×2 |
対 川越工業
志 木 | 8 |
4-0 4-0 |
0 | 川越工業 |
日時 | 2012/11/23 10:00 | |||
会場 | 志木高校 | |||
得点者 | ||||
コメント |
40×2 |
対 狭山工業
志 木 | 10 |
5-0 5-1 |
1 | 狭山工業 |
日時 | 2012/11/17 10:00 | |||
会場 | 志木高校 | |||
得点者 | ||||
コメント |
40×2 |
西部支部秋季大会グループリーグ
対 埼玉平成
埼玉平成 | 1 |
1-3 0-1 |
4 | 志 木 |
日時 | 2012/9/29 13:30 | |||
会場 | 朝霞高校 | |||
得点者 | 竹本、久保田 ×3 | |||
コメント |
40×2 |
対 所沢西
所沢西 | 1 |
0-0 1-1 |
1 | 志 木 |
日時 | 2012/9/22 10:00 | |||
会場 | 所沢西高校 | |||
得点者 | 久保田 | |||
コメント |
40×2 |
対 飯能
飯 能 | 1 |
1-4 0-5 |
9 | 志 木 |
日時 | 2012/9/16 | |||
会場 | 志木高校 | |||
得点者 | ||||
コメント |
40×2 |
選手権大会1次予選
1回戦 対 川口総合
志 木 | 3 |
1-1 2-2 <延長> 0-0 0-0 <PK> 17-18 |
3 | 川口総合 |
日時 | 2012/8/20 14:30~ | |||
会場 | 越谷南高校 | |||
得点者 | 雨宮、久保田×2 | |||
コメント |
40×2 延長10×2 |
練習試合
志木 | 3 |
1-1 2-2 |
3 | 浦和南 |
日時 | 2012/7/28 | |||
会場 | 浦和南高校 | |||
得点者 | 久保田、山中 | |||
コメント | 60×3 |
志木 | 3 |
0-1 0-0 |
2 | 浦和東 |
日時 | 2012/2/18 | |||
会場 | 新座高校 | |||
得点者 | 西嶋×2 雨宮 | |||
コメント | 30×3 |